Anni 2011-2013

Ecco il Consiglio Direttivo, in carica dal 18 gennaio 2011 (data di costituzione dell’Associazione) al 18 gennaio 2013:

Dott. Flavio Cipelli – Presidente

Angela Cantini – Vicepresidente

Dott.ssa Barbara Maglia (fino a maggio 2012), Avv. Cinzia Pandiani (da giugno 2012) – Segretarie

Giuditta Arnoldi (fino a maggio 2012), Miriam Buzzella (da giugno 2012)- Tesoriere

Luca Fiorucci (fino a febbraio 2011), Ruggero Verga (da febbraio 2011) – Consiglieri

Isabella Bonati – Consigliere

Enrico Uberti – Consigliere